Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Тверской области найдено тело пропавшего полгода назад полицейского

, 18:08

Тело пропавшего в октябре 2015 года полицейского из Подмосковья было обнаружено в Тверской области. Останки мужчины были обнаружены в реке Волга неподалеку от деревни Перетрясово.

По данным СК РФ, 27 октября прошлого года инспектор мобильного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Сергиев-Посад вместе со своими коллегами в свободное от службы время приехали на рыбалку на реку Волга в район деревни Брыкино. В тот же день около 17:30 сотрудник полиции со своим коллегой на лодке выплыли на реку, где из-за сильной волны она перевернулась. Один из мужчин смог самостоятельно забраться в лодку, а его коллега из воды не выбрался.

Пропавшего искали в течение полугода сотрудники Следственного комитета, сотрудники МЧС и волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова".

На теле мужчины видимых телесных повреждений не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Родственники смогли опознать мужчину.

 Читайте также: в Мотыгинском районе пропали шесть сотрудников полиции, выехавшие на лодке на рыбалку, с приходом весны поиски полицейских возобновлены, найдено тело начальника уголовного розыска ОМВД России по Мотыгинскому району.  

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram