> В Тюмени незаконно установленный в зоне отдыха батут перевернулся на детей - Аргументы Недели

//Происшествия

В Тюмени незаконно установленный в зоне отдыха батут перевернулся на детей

22 мая 2016, 09:07 [ «Аргументы Недели» ]

В Тюмени в одной из зон отдыха в районе Войновки на детей перевернулся батут и придавил пятерых ребятишек. Никто из детей серьезных травм не получил.

На место происшествия срочно прибыла оперативно-следственная группа. Стражи правопорядка установили, что надувной батут в зоне отдыха был установлен нелегально. По предварительным данным, батут не был надежно закреплен.

Сейчас решается вопрос о привлечении владельца аттракциона к ответственности. Установлено, что в отношении предпринимателя неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях.

Читайте также:

Опасный аттракцион на ВДНХ "взял в заложники" 11 человек

В Омской области возбудили дело о травме 2-летнего малыша на надувном батуте

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.