Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

BMW упал в котлован на шоссе Энтузиастов в Москве

В Москве на шоссе Энтузиастов автомобиль BMW упал в котлован

В Москве на шоссе Энтузиастов автомобиль BMW упал в котлован. По предварительной информации, водитель немецкой машины в аварии не пострадал.

Участок, на котором велись ремонтные работы, был огорожен. Но водитель автомобиля BMW протаранил строительные ограждения, и машина оказалась в котловане, прямо на газовой трубе.

В пресс-службе столичной ГИББД подтвердили факт ДТП. Спасатели уже работают на месте происшествия и извлекают автомобиль.

Накануне в Барнауле спасатели извлекали провалившуюся на парковке японскую машину. На место происшествия приезжал глава администрации города Сергей Дугин. Причины инцидента пока не названы.

Читайте также:

В центре Москвы образовалась пробка из-за выпавших из машины фаллоимитаторов