Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Установлена причина пятничного сбоя в энергосистеме Крыма

Установлена причина пятничного сбоя в энергосистеме Крыма

Представители правительства Крыма назвали причину блэкаута, из-за которого ряд населенных пунктов в пятницу, 20 мая, остался без света. Первый вице-премьер правительства Республики Михаил Шеремет рассказал, что на центральной магистрали под Симферополем произошел обрыв провода.

По данным представителей «КрымТЭЦ», автоматика отключила турбины крымских теплоэлектроцентралей из-за сбоя в энергосистеме. Благодаря этому не случилось серьезных повреждений оборудования ТЭЦ.

Без электроэнергии сегодня на 15 минут остались Феодосия, Симферополь и Ялта. В настоящее время неполадка устранена, электроснабжение восстановлено.

Читайте также:

Новак: заработала третья нитка энергомоста в Крым

По дну Керченского пролива прокладывают последнюю ветку энергомоста