Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В главном здании МГУ вспыхнул пожар

В главном здании МГУ вспыхнул пожар

В четверг, 19 мая, в главном здании Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, которое расположено на Воробьевых горах, вспыхнул пожар.

Возгорание зафиксировано на уровне цокольного этажа главного здания МГУ - оттуда валит густой белый дым, сообщает сегодня РИА «Новости», ссылаясь на собственный источник. В настоящий момент сотрудники пожарной охраны, которые оперативно прибыли на место происшествия, занимаются поиском возможного очага пожара. Согласно последним данным, руководство университета пока не давало никаких комментариев по поводу возгорания.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Читайте также:

Предварительной причиной пожара в МГУ стало короткое замыкание 

В Москве в здании МГУ горит химическая лаборатория