> Водитель сбил школьника, отругал его и скрылся с места ДТП - Аргументы Недели. Балтия

//Происшествия

Водитель сбил школьника, отругал его и скрылся с места ДТП

17 мая 2016, 16:30 [ «Аргументы Недели. Балтия» ]

Фото: АН

Нарушитель сбил подростка на пешеходном переходе, однако, вместо оказания помощи отругал пострадавшего и скрылся.

Происшествие случилось около 8 утра на пересечении Советского проспекта и улицы Маршала Борзова. 15-летний юноша переходил дорогу по пешеходному переходу вместе с одноклассниками, когда на него совершил наезд автомобиль красного цвета.
Водитель вышел из машины, отругал пострадавшего и скрылся. По словам свидетелей. нарушитель передвигался на автомобиле "Фильксваген Поло".
В настоящее время ведутся розыски водителя, сообщает официальный сайт ГУМВД по Калининградской области.


Другие происшествия >>

См. все новости дня >>

СЯ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Лукашенко: недружественные страны могут готовить теракт против Владимира Путина

Александр Лукашенко заявил, что разведка Белоруссии информировала о возможности подготовки теракта против главы российского государства Владимира Путина. Эту информацию сообщило агентство БелТА. Лукашенко назвал попытку Украины атаковать беспилотниками резиденцию Владимира Путина в Новгородской области "дичайшим терроризмом на самом высоком государственном уровне". Белорусский лидер напомнил, что предостерегал своего российского коллегу от поездки в ЮАР на саммит БРИКС. "Но это не просто был такой, знаешь, деревенский разговор. Наша разведка - молодцы они, в последнее время работают неплохо - нас информировала. На уровне там разговоров, сплетен с Запада, что готовится террористический акт против президента России", - приводит слова Лукашенко БелТА. Он подчеркнул, что в условиях продолжающегося украинского конфликта необходимо проявлять осторожность. По словам Лукашенко, он часто говорит Путину, что война идет, не надо туда летать, а если кому-то надо - они к тебе прилетят. "И я сегодня подумал о том, что насколько я был прав, когда предупреждал и предостерегал Путина. Ясно, что все они на Западе понимают: убрать Путина - все будет по-другому. К этому надо относиться серьезно", - сказал Лукашенко, отметив, что рассказывает впервые сегодня, так как не надо быть беспечным, они обманывали, и президент России это признает.