Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боевики ИГ казнили россиянку Эльвиру Караеву за шпионаж в пользу спецслужб РФ

Боевики ИГ казнили россиянку Эльвиру Караеву за шпионаж в пользу спецслужб России

Боевики террористической организации "Исламское государство", запрещенной в России,  казнили россиянку Эльвиру Караеву за шпионаж в пользу российских спецслужб.

Как сообщили террористы, женщина была их боевиком в течение четырех лет, но работала на спецслужбы России. Джихадисты утверждают, что отступница Эльвира Караева передавала информацию о боевиках, их укрытиях и военных базах.

По данным Mirror, в сообщении ИГ говорится, что Караева "давала информацию российским спецслужбам о наших братьях и сёстрах, ведущих джихад на земле Аллаха в провинции Кавказа".

По сообщению ИГ, для того чтобы обеспечить свою безопасность, она вышла замуж за джихадиста по имени Абу Муслим, которого через некоторое время отравила, - передаёт life.

Деятельность ИГ на территории России запрещена Верховным судом.

Читайте также:

Не менее двадцати возможных вербовщиков ИГ задержаны в Москве.

В московском аэропорту Внуково задержана девушка, работающая в авиаузле  уборщицей и являющаяся членом террористической организации "Исламское государство".