Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Уфе банкир свёл счеты с жизнью в подъезде

В Уфе банкир свёл счеты с жизнью в подъезде

В подъезде одного из жилых домов Кировского района Уфы утром нашли тело мужчины.

Выяснилось, что покойный был директором уфимского филиала Центрального коммерческого банка. Его звали Александр Потемкин.

Следствие полагает, что бизнесмен покончил жизнь самоубийством. Известно, что сегодня утром мужчина вышел из квартиры позже всех членов семьи. В подъезде он свел счеты с жизнью.

Следственными органами по данному факту проводится доследственная проверка.