> В жилом доме Петербурга произошел взрыв - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В жилом доме Петербурга произошел взрыв

4 мая 2016, 13:01 [ «Аргументы Недели» ]

Взрыв произошел в подъезде дома 27 по улице Коллонтай в Невском районе Санкт-Петербурга, в результате инцидента пострадала 50-летняя женщина. В пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу факт инцидента подтвердили.

Взорвался мусоропровод, повреждена дверь первого этажа. Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Из-за чего произошел взрыв - пока непонятно.

Читайте также: две девушки оштрафованы за песни о Сочи в самолете.

В Хакасии покончил с собой депутат Верховного Совета

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.