Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье произошла стрельба в магазине, погиб человек

В Подмосковье произошла стрельба в магазине, погиб человек

В Подмосковье празднование 1 мая не произошло без инцидентов: в Орехово-Зуевском районе мужчина открыл стрельбу в одном из магазинов. По данным Следственного Управления СКР, убит один человек, второй ранен.
 
Раненый госпитализирован в больницу. Следствие сообщает, что конфликт со стрельбой произошел в магазине "Аляска". Подозреваемый в совершении убийства задержан, по адресу его пребывания проведен обыск. В суд заявлено ходатайстве об аресте задержанного.