В Москве эвакуируют Курский вокзал из-за сообщения о взрывном устройстве
30 апреля 2016, 21:58[ «Аргументы Недели. Москва» ]
фото pixabay.com
Из-за сообщения о заложенной бомбе в субботу вечером полицейские эвакуируют пассажиров и персонал Курского вокзала. Как рассказал РИА Новости источник экстренных службах столицы, на месте работают кинологи.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.