Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Федеральный

На Кутузовском проспекте в ДТП ранения получили три человека (ВИДЕО)

На Кутузовском проспекте в ДТП ранения получили три человека, ведется расследование

В Москве очередное ДТП произошло в субботу на Кутузовском проспекте, две иномарки не смогли разъехаться около 17:00. БМВ и внедорожник "Ниссан", перевернувшийся после удара, столкнулись у дома номер 22.
 
По ряду данных, владельцем BMW является известный российский автогонщик, сотрудники ДПС выясняют, кто именно было в момент ДТП за рулем этого автомобиля. Предварительно сообщается, что немецкая иномарка влетела на высокой скорости в припаркованный Nissan. В ДТП пострадали три человека, ведется расследование причин аварии.