Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургские спасатели отправились в затопленный Великий Устюг

В ночь на 18 апреля колонна ГУ МЧС России по Петербургу выдвинулась в Вологодскую область. Петербургские коллеги помогут местным спасателям в ликвидации последствий паводка в Великом Устюге.

«Основными задачами питерских спасателей станут оказание помощи в ликвидации заторов и эвакуация населения из зоны подтопления», – отметили в пресс-службе ведомства.

В соседний регион отправились 40 профессиональных спасателей, в колонну входят 11 единиц специальной техники (включая 8 плавсредств).

Ранним утром колонна пересекла границу с Вологодской областью.

На данный момент в 22 населенных пунктах в зоне подтопления находятся более 1500 жилых домов с населением 4657 человек. На территории Вологодчины введен режим чрезвычайной ситуации.