Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: Угнавшие автомобиль Bentley вместе с его владелицей будут наказаны

МВД: Угнавшие автомобиль Bentley вместе с его владелицей будут наказаны

В Москве злоумышленники, угнавшие в воскресенье в центре столицы автомобиль Bentley Continental вместе с его владелицей, будут наказаны. По данным полиции, в отношении задержанных составили протоколы об административном правонарушении.

Они будут привлечены к ответственности по ст.20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Напомним, в воскресенье на Мясницкой улице злоумышленники, скрывавшие лица под масками, напали на девушку — водителя Bentley. Молодые люди затолкали хозяйку элитной иномарки в багажник машины и поехали в сторону станции метро "Лубянка". В Москве был объявлен план "Перехват".

В ходе спецоперации оперативники задержали двух человек, подозреваемых в похищении автомобиля. Девушка, находившаяся в машине, была освобождена. В автомобиле помимо девушки находились трое молодых людей.

По данным пресс-службы московского управления МВД, задержанные по подозрению в угоне автомобиля Bentley вместе с его владелицей заявили, что они таким образом проверяли реакцию граждан на преступление.