В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

На трассе Киржач - Кольчугино автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом

На трассе Киржач - Кольчугино автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом

Во Владимирской области в воскресенье утром ДТП с участием рейсового автобуса произошло на автотрассе «Кольчугино - Киржач» после населенного пункта Карабовщинский.

В результате столкновения автобуса «Хайгер» и легкового автомобиля «ВАЗ-2104» пострадали три человека.
По данным МЧС, авария произошла около 8 часов утра. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Пострадали два пассажира автобуса и водитель легковушки. Пострадавшие госпитализированы в Центральную районную больницу города Кольчугино.