История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Юрьевцем 112 рыбаков оказались на оторвавшейся от берега льдине на Волге

Под Юрьевцем 112 рыбаков оказались на оторвавшейся от берега льдине на Волге

В Ивановской области в в населенном пункте Обжериха под Юрьевцем 112 рыбаков оказались на оторвавшейся от берега льдине на Волге.  Рыбаки призвали на  помощь МЧС. На место происшествия выехали экстренные службы.

По прибытии спасателей к месту происшествия выяснилось, что образовалась трещина на льдине.
На спасении рыбаков были задействованы 27 человек и 10 единиц техники. По состоянию на 12.35 на берег доставлены 112 человек. По данным МЧС, пострадавших нет. Эвакуация местных рыбаков на берег завершена.

Главное управление МЧС России по Ивановской области предупреждает жителей региона, что выход на лед крайне опасен.