В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Мать, убившая младенца, прижав его к горячей батарее, получила 1,5 года тюрьмы

Мать, убившая младенца, прижав его к горячей батарее, получила 1,5 года тюрьмы

В среду, 13 апреля, стало известно, что жительница Оренбурга, которая в ноябре минувшего года убила свою дочь, прижав ее своим телом к раскаленной батарее, получила 1,5 года лишения свободы.

Отметим, что 30-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, легла спать и случайно прижала маленькую дочку своим телом к батарее, в результате чего ребенок скончался. Во время суда мать полностью признала свою вину, сообщает orb56.ru. У нерадивой родительницы есть еще двое детей.