Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Восьмиклассник из Новосибирской области скончался после занятия в бассейне

Восьмиклассник из Новосибирской области скончался после занятия в бассейне

Сегодня стало известно, что восьмиклассник из рабочего посёлка Краснообск Новосибирской области скончался после занятия по плаванию в бассейне "Арго".

Школьнику стало плохо во время плавания, ему вызвали "скорую помощь", однако врачам не удалось спасти ребенка. В настоящий момент следственные органы СК РФ проводят доследственную проверку, опрашивают сотрудников бассейна и детей, говорится на официальном сайте регионального СК. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.