Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

При взрыве газа в Агалатово погибла семья из шести человек

, 10:30

Семья из шести человек погибла при пожаре в поселке Агалатово Всеволожского района.

Как рассказал 47news глава администрации Агалатово Владимир Сидоренко, пожар в садоводстве "Вартемяги-3" у поселка Агалатово произошёл примерно в 3:30 утра в ночь со среды на четверг, 7 апреля. Соседи услышали хлопок в частном дачном доме, после чего начался пожар.

По предварительной информации, погибли сразу шесть человек. Речь идёт о мужчине примерно 30 лет, женщине примерно 40 лет, женщине примерно 60-ти лет и трёх девочках: 7 месяцев, 4-х и 13-ти лет.

Известно, что семья переехала в этот дом недавно, потому у соседей не успело сложиться о ней мнение. Дом из сендвич-панелей оформлен на бывшего мужа женщины.

По данным 47news, погибли Вадим Хасанов 1983 г.р., Елизавета Хасанова 2012 г.р., Виктория Хасанова 2015 г.р. (7 месяцев), Ольха Шалухина 1976 г.р., Анастасия Шалухина 2002 г.р., Татьяна Кузина 1953 г.р.

В садоводстве централизованное газоснабжение, что, вкупе с информацией о хлопке, даёт возможность говорить о версии со взрывом газового оборудования.

На место выехали сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры и следственного комитета. Как сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в известность поставлен глава региона Александр Дрозденко, ситуация держится на его контроле, чиновники областных ведомств также работают на месте происшествия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram