Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Близкие погибшего американского студента просят не распространять слухи

, 16:33

Близкие погибшего американского студента просят не распространять слухи
globallookpress.com

Родственники и друзья студента из Америки Колина Мадсена, погибшего в посёлке Аршан Тункинского района Бурятии, просят не распространять слухи о возможных причинах произошедшего, не дожидаясь официальных данных от правоохранительных органов. Об этом Телеинформу сообщил один из близких друзей Колина Мадсена.

По мнению окружения и родителей молодого человека, он не мог уйти из дома, не предупредив, однако, с тем, что произошло на самом деле, должны разбираться правоохранительные органы, считают близкие погибшего. «Колин был человек неординарный, но он не в первый раз был в горах и не пошёл бы сам туда в одной футболке, взял бы с собой хотя бы кофту. Более того, он готовил вещи для похода. Мы считаем, что так далеко легко одетым он не смог бы уйти», – отметил собеседник Телеинформа.

К слову, в настоящее время в посёлке Кырен – административном центре Тункинского района – эксперты из Улан-Удэ проводят судебно-медицинскую экспертизу. В СУ СКР по Бурятии Телеинформу 6 апреля сообщили, что официальные результаты поступят в ведомство через месяц.

продолжение материала на портале "ТЕЛЕИНФОРМ" 06.04.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram