Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Крым

В Симферополе перевернулась цистерна с 50 тоннами бензина

Сегодня в Симферополе на железнодорожном переезде в районе поселка ГРЭС перевернулся вагон-цистерна. Как сообщили в пресс-службе главка России по республике, в перевернувшейся цистерне залито 50 тонн бензина АИ-95, передает «РИА Крым».

«Сегодня в 10:40 поступило сообщение, что по адресу улица Монтажная, 33 произошло опрокидывание железнодорожной цистерны. Это тупиковая ветка, принадлежит одной из компаний. К месту ЧП был направлен первый пожарно-спасательный отряд. Сейчас там работы продолжаются, на месте работает пять единиц техники», – рассказал помощник начальника ГУ МЧС РК Владимир ИВАНОВ.

читать дальше