Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Житель Подмосковья погиб страшной смертью в Индонезии, его растерзал крокодил

Житель Подмосковья погиб страшной смертью в Индонезии, его растерзал крокодил

Российский турист, житель подмосковной Коломны, пропавший несколько дней назад около одного из островов Индонезии, погиб страшной смертью. Тело россиянина было обнаружено на острове Раджа-Ампат со следами укусов огромного крокодила.

Погиб 38-летний Сергей Лыхвар. Полиция провинции Западная Папуа заявила в российское посольство, что тело мужчины было обнаружено в мангровых зарослях.

31 марта родственники растерзанного в Индонезии крокодилом гражданина России говорили, что пока не могут забрать тело погибшего, - пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". Им говорят, что они сами должны ехать в Индонезию и забирать тело.