Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жительница Иркутска выкопала мужа из могилы и забрала его домой

Жительница Иркутска выкопала мужа из могилы и забрала его домой

Сегодня стало известно, что жительница Иркутска не смогла смириться со смертью своего 60-летнего мужа, который скончался полтора года назад, и решила выкопать его труп из могилы и забрать домой.

В течение года вдова пыталась восстановить душевное равновесие в больнице, однако ей не удалось справиться с собой. Женщина обратилась за помощью к цыганам, которые раскопали захоронение и принесли тело усопшего в квартиру. "Женщина ухаживала за останками мужа, как за живым. Он высох и практически не источал запаха", - передает uralpolit.ru данные источника в правоохранительных органах.