Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

В Ростове-на-Дону 32-летний покойник три часа просидел в очереди в больнице

В Ростове-на-Дону 32-летний покойник три часа просидел в очереди в больнице

В Ростове-на-Дону произошло чудовищное событие: в очереди в приемном покое больницы скончался 32-летний мужчина, труп которого никто не замечал в течение нескольких часов.

На лице умершего была медицинская маска, вследствие чего врачи и пациенты сразу не поняли, что он скончался. Мужчину привезли в медицинское учреждение с подозрением на свиной грипп и пневмонию на фоне туберкулеза, отмечает zpravda.ru.