Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

В Самарской области обнаружено пятно нефтепродуктов

В Самарской области обнаружено пятно нефтепродуктов

Сегодня стало известно, что пятно нефтепродуктов было зафиксировано специалистами "Транснефти" неподалеку от путепровода "Уфа-Западное направление".

Об этом в воскресенье заявил представитель компании Игорь Демин: "Пятно замечено в 300 м от продуктопровода "Уфа-Западное направление", недалеко от поселка Комсомольский Кинельского района Самарской области. Тонкая радужная пленка длиной около 150 м и шириной до 10 метров вдоль ж/д полотна". В центре данного пятна был найден гибкий шланг из армированной резины диаметром 2 см в прикопаном положении, передает ТАСС слова Демина.

На место выехали специалисты. Угрозы попадания нефтепродуктов в водоемы в настоящий момент нет.