В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

ВПП аэропорта в Ростове-на-Дону восстановлена

ВПП аэропорта в Ростове-на-Дону восстановлена

Взлетно-посадочная полоса аэропорта Ростова-на-Дону восстановлена после крушения пассажирского самолета «Боинг» в ночь на субботу, 19 марта, сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Работы по восстановлению полосы завершены», — сообщили в ведомстве.

Взлетная полоса должна была быть восстановлена на площади в 350 кв. м. Кроме того, в результате авиакатастрофы были повреждены грунтовое покрытие и сети электроснабжения, а также десять светосигнальных огней.