Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пассажирский Boeing 737 готовится экстренно сесть во Внуково

Пассажирский Boeing 737 готовится экстренно сесть во Внуково

Причиной, по которой пассажирский Boeing 737 готовится совершить экстренную посадку в  аэропорту Внуково, названы технические проблемы. Во время полета сработала сигнализация о вибрации двигателя, передает РИА Новости.
 
Самолет вылетел из Москвы в 21.07 вылетел в Сургут и кружит близ "Внуково" около полутора часов. На борту самолета 90 человек, уточняется в сообщении.