«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Мигранты, производившие контрафактный алкоголь, задержаны в Подмосковье

Мигранты, производившие контрафактный алкоголь, задержаны в Подмосковье

В пятницу, 18 марта, в подмосковной Лобне сотрудники полиции и ФМС задержали пятнадцать мигрантов, которые занимались производством контрафактного алкоголя.

Цех находился в здании бывшего Дома культуры. "В нем находились 15 выходцев из стран Средней Азии. Все они оказались нарушителями миграционного законодательства", - передает сегодня ТАСС данные пресс-службы ФМС России. Всем задержанным грозят штрафы, выдворение с территории РФ и закрытие въезда в страну на срок до 5 лет. Проверка продолжается.