Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уголовное дело заведено против руководства школы в Приморье

Уголовное дело заведено против руководства школы в Приморье

В пятницу, 18 марта, стало известно, что следователи завели уголовное дело о халатности против сотрудников школы в Находке, где была убита несовершеннолетняя девочка и совершил самоубийство молодой человек.

"Расследование уголовного дела продолжается, проведен обыск, изъята документация, устанавливаются лица, в чьи полномочия входила организация безопасности в школе", — передает РИА "Новости" данные областного СУСК. Отмечается, что виновникам трагедии может грозить до пяти лет тюремного заключения. 

Ранее сегодня "Аргументы недели" сообщили о зверском убийстве школьницы из Находки. Позже Павел Астахов высказался по поводу происшествия.