Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Жительницу Омской области убила балка, упавшая с потолка в кухне

Жительницу Омской области убила балка, упавшая с потолка в кухне

В среду, 16 марта, стало известно, что в городе Тара, расположенном в Омской области, скончалась 65-летняя женщина - ее убила прогнившая балка, которая упала с потолка в кухне.

Женщина вместе со своей семьей снимала помещение в старом двухквартирном доме, где деревянные потолочные перекрытия находились не в лучшем состоянии. Согласно данным пресс-службы управления СК по региону, причиной смерти стала асфиксия.

По факту гибели женщины проводится доследственная проверка.