Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской области
Федеральный

Владелец машины, взорвавшейся у мечети в Назрани, установлен

Владелец машины, взорвавшейся у мечети в Назрани, установлен

Установлен владелец легковой автомашины, взорвавшейся у Насыр-Кортской мечети в Назрани, сообщил источник в правоохранительных органах республики. По документам он является дагестанцем, проживающим в Ставропольском крае.

Фактически этой машиной владел и ездил на ней житель Чечни, сообщает ТАСС.

Мощность самодельной бомбы, взорванной днем в пятницу в автомобиле у мечети в Назрани, превышала десять килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.