Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Верхнем Тагиле органам опеки грозит суд из-за гибели детей в пожаре

В Верхнем Тагиле органам опеки грозит суд из-за гибели детей в пожаре

После гибели троих детей в Верхнем Тагиле прокуратура Свердловской области добивается возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц органов опеки и попечительства.

Пожар произошел на первом этаже двухэтажного жилого дома. При разборе завалов обнаружены тела троих детей и одного взрослого. Выжить удалось только матери.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Наказание по статье предусматривает до четырех лет лишения свободы.