Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Воронеже девушка украла кабачковую икру, угрожая осколком стекла

В Воронеже девушка украла кабачковую икру, угрожая осколком стекла

В Воронеже задержана 18-летняя девушка, которая совершила сразу два разбойных нападения: на аптеку и продуктовый магазин.

Полиции удалось установить, что вечером 27 февраля девушка вошла в аптеку на Междуреченской улице и, угрожая предметом, походим на нож, потребовала от фармацевта деньги.

Она подозревается в совершении похожего преступления в отношении кассира продуктового магазина в Ленинском районе. Там грабительница, угрожая продавщице осколком бутылки, похитила банку кабачковой икры.