Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Узбекистане арестован сын няни-убийцы

В Узбекистане арестован сын няни-убийцы

В среду, 2 марта, стало известно, что в Узбекистане сотрудники правоохранительных органов арестовали сына няни Гюльчехры Бобокуловой, которая обезглавила в Москве четырехлетнюю воспитанницу.

Отец женщины Бахретдин Тураев заявил, что молодого человека увезли из дома еще в понедельник, 29 февраля, передает РСН. Причины его задержания не сообщаются.

 

Материалы по теме на сайте "Аргументов недели»:

Отец няни-убийцы: она никогда не ходила в мечеть ==>

Няня-убийца объяснила, что пойти на убийство "Аллах приказал" ==>

В Москве начался суд над няней, убившей 4-летнего ребенка ==>

 

 Другие новости по теме "Происшествия" ==> 

См. все новости дня ==>