Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

"Обкуренная" няня перед тем, как обезглавить, задушила ребенка

, 19:07

Предварительная экспертиза показала, что четырехлетняя Настя, которая погибла от рук няни, могла быть сначала задушена, а уже потом обезглавлена. После проведения судебно-медицинского исследования причина смерти будет точно известна.

Эксперты полагают, что малышку задушили во сне, так что она ничего не почувствовала, сообщает сообщал LifeNews. А уже потом над ее трупом надругалась узбечка, проработавшая в этой семье больше трех лет.

Жестокое убийство произошло сегодня рано утром в квартире жилого дома на улице Народного ополчения. Дождавшись, когда родители уйдут вместе со старшим ребёнком, Гульчехра Бобокулова убила спящую Настю, а затем обезглавила ее тело, положив отрезанную голову в рюкзак. Затем няня подожгла квартиру.

Можно было бы предположить, что няня заметала следы убийства, однако, она вовсе и не думала скрываться. Возле станции метро «Октябрьское поле» женщина, облаченная в хиджаб, держа в руке окровавленную детскую головку, стала угрожать, что подорвет себя.

Свой чудовищный поступок она объяснила изменой мужа. Сейчас следователи ведут его поиски. Няню-убийцу уже допросили. Специалисты пришли к выводу, что она может находиться под действием легких наркотиков. Об этом свидетельствует ее рассеянное сознание и сильный бред.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram