Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В жилом доме на Чукотке взорвался бойлер, обрушились перекрытия

В жилом доме на Чукотке взорвался бойлер, обрушились перекрытия

В трехэтажном четырехподъездном жилом доме в чукотском селе Тавайваам взорвался бойлер.

В результате ЧП произошло обрушение крыши и перекрытий на третьем этаже. Никто не пострадал, из здания эвакуированы 20 человек, в том числе 5 детей.

В связи с этим губернатор Чукотского АО Роман Копин срочно прервал свою командировку и возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий взрыва и оказанию помощи пострадавшим, отмечает ТАСС.

Другие происшествия >>