Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

На юге Москвы легковой автомобиль протаранил автобус (ФОТО)

На юге Москвы легковой автомобиль протаранил автобус

На юге Москвы произошло крупное ДТП. Автомобиль Honda на улице Бирюлевская вылетел на встречную полосу и протаранил автобус. Пассажиры общественного транспорта не пострадали. Пострадал водитель иномарки.

В салоне легкового автомобиля находились двое молодых людей. Один из них сбежал. Водителя доставили в больницу с травмами. Сейчас полиция разыскивает пассажира Honda.

Фото: Агентство "Москва" (mskagency.ru)



Другие происшествия>>