Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два человека погибли при взрыве у поста ДПС в Дагестане

Два человека погибли при взрыве у поста ДПС в Дагестане

Взрыв погремел у поста ДПС в Дербентском районе Дагестана, когда сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль "Лада-Приора". Одной из версий произошедшего назван теракт, бомбу взорвал террорист-смертник.
 
По другой из версий, могло взорваться газовое оборудование легковушки. На месте взрыва погибли два человека, пострадали, по разным данным, от 3 до 5 человек. На месте ЧП работают сотрудники силовых структур, устанавливаются обстоятельства произошедшего.