Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На крышу петербургского ЗакСа пробралась девушка-руфер

В Петербурге возбуждено дело в отношении девушки-руфера, которая 13 февраля пробралась на крышу здания парламента на Исаакиевской площади.

Как стало известно порталу Фонтанка.ру, вылазку на крышу ЗакСа около 19 часов осуществила одиннадцатиклассница лицея №179. Она была задержана полицейскими за самовольное проникновение на охраняемый объект.

После доставления во 2-й отдел полиции Адмиралтейского района на школьницу составили административный протокол по статье 20.17 КоАП «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта». Санкция за нарушение – штраф до 200 тысяч рублей или 15 суток ареста.