Отсек пассажирского автобуса сгорел дотла в Петербурге
4 февраля 2016, 15:45 [ «Аргументы Недели» ]
Днем в четверг, 4 февраля, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание в моторном отсеке пассажирского автобуса, в результате чего он сгорел практически дотла.
"В автобусе маршрут №172 марки "ЛиАЗ" произошло возгорание сгораемых материалов в моторном отсеке", — передает РИА "Новости" данные пресс-службы городского управления МЧС. Согласно последним данным, инцидент произошел на проезжей части у дома 31 по Яхтенной улице. Пострадавших нет.