> Отсек пассажирского автобуса сгорел дотла в Петербурге - Аргументы Недели

//Происшествия

Отсек пассажирского автобуса сгорел дотла в Петербурге

4 февраля 2016, 15:45 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Днем в четверг, 4 февраля, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание в моторном отсеке пассажирского автобуса, в результате чего он сгорел практически дотла.

"В автобусе маршрут №172 марки "ЛиАЗ" произошло возгорание сгораемых материалов в моторном отсеке", — передает РИА "Новости" данные пресс-службы городского управления МЧС. Согласно последним данным, инцидент произошел на проезжей части у дома 31 по Яхтенной улице. Пострадавших нет.

Другие новости по теме «Происшествия» >>

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте