О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Рязанской области в центре посёлка полгода лежал труп

В Рязанской области в центре посёлка полгода лежал труп

В Рязанской области в полицию пришёл с повинной 69-летний пенсионер.

Он рассказал, что в сентябре прошлого года забил топором приятеля, а труп бросил недалеко от собственного дома на улице Ленина.

Тело он присыпал скошенной травой, картофельными очистками и прочим мусором. "Захоронение" было в центре поселка, в 25 метрах от остановки общественного транспорта, рядом находятся поликлиника, супермаркет, жилые дома.

 

Другие происшествия >>