Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В Москве в поезде метро на "оранжевой" ветке кто-то оставил сумку

В Москве в поезде метро на "оранжевой" ветке кто-то оставил сумку

В Москве в понедельник утром поезда в метро на Калужско-Рижской приостанавливались из женской сумки, оставленной кем-то в вагоне состава.

Пассажиры со станции столичной подземки "Шаболовская" сообщали о задержке поездов в сторону центра.
Людей выводили из поезда, чтобы проверить бесхозный предмет.

Сотрудники полиции обеспечили безопасность для проверки бесхозного предмета. Полицейские уже нашли хозяйку сумки и вернули ей пропажу.

Другие новости по теме «Происшествия» >>