Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США и Дании зафиксированы первые случаи заражения вирусом «Зика»

В США и Дании зафиксированы первые случаи заражения лихорадкой «Зика»

В США и Дании зафиксированы первые случаи заражения лихорадкой «Зика». Переносчиком вируса являются комары. В Америке заболел мужчина - житель Вирджинии, приехавший из страны, где произошла вспышка заболевания.

В Дании лихорадка «Зика» выявлена у человека в Орхусе.

Вирус «Зика» вызывает высокую температуру, конъюнктивит, головные боли и боли в суставах. Вспышки болезни зафиксированы в Азии, Африке, Тихоокеанском регионе.