Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Более 12000 жителей Иваново мерзнут из-за коммунальной аварии

Более 12000 жителей Иваново мерзнут из-за коммунальной аварии

12300 человек, живущих в Иваново, остались без отопления и горячей воды. По данным пресс-службы регионального МЧС, прорыв трубы, пролегающей на глубине 2,5 м, произошел на улице Стрелковой.
 
В зоне аварийного отключения тепла - жилые дома, школы, детсады, психоневрологический интернат и поликлиника. Труба разорвалась в трех местах, на месте работают сотрудники коммунальных служб. Тем временем, в Иваново вечером и ночью похолодает до 22-24 градусов мороза.