Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Подозреваемый в серии зверских убийств женщин задержан в Севастополе

Подозреваемый в серии зверских убийств женщин задержан в Севастополе

Сегодня стало известно, что в Севастополе задержали мужчину 1981 года рождения, который подозревается в серии зверских убийств женщин с 2009 по 2015 годы.

Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин, который отметил, что криминалисты использовали в последние два года новейшие методы и современную технику, которой ранее не было в городе. Именно благодаря этому экспертам удалось выйти на след человека, убившего трех женщин.

Оказалось, что первой жертвой маньяка стала 60-летняя женщина, второй - 20-летняя студентка, о личности третьей ничего не известно. Предполагаемый преступник задушил всех трех женщин, после чего снял с них драгоценности, передает РИА "Новости".

Другие новости по теме «Происшествия» >>