Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Из отеля в столице Буркина-Фасо выведены 126 заложников (ВИДЕО)

Из отеля в столице Буркина-Фасо выведены 126 заложников

По меньшей мере 126 заложников выведены из захваченного боевиками отеля в столице Буркина-Фасо, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление министра внутренних дел страны.

Штурм завершен.Трое нападавших были ликвидированы. По данным представителя жандармерии, боевики заложили взрывчатые вещества на верхних этажах отеля, что затрудняет операцию по его освобождению.

Президент Франции Франсуа Олланд осудил теракт в столице Буркина-Фасо, назвав нападение на отель и кафе гнусным и трусливым.

Ранее сообщалось, что в столице Буркина-Фасо произошёл теракт. Вооруженные люди захватили заложников в отеле Уагадугу. Из захваченного вооруженными людьми отеля Splendid в столице Буркина-Фасо Уагадугу освобождены более 60 заложников, в результате ЧП погибли не менее двух десятков человек.

Другие новости по теме «Происшествия» >>