Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нальчике идет бой

В Нальчике идет бой

Боестолкновение началось утром в районе Нальчика, где накануне вечером был введен режим контртеррористической операции (КТО), и ликвидировали двух боевиков. В районе проведения спецоперации слышны стрельба и взрывы.

Режим КТО был введен в Нальчике с 16:25 мск пятницы "в целях недопущения совершения террористических актов, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья". Режим КТО ограничен улицами Фурманова, 9 января, Идарова, Хмельницкого.

По данным правоохранителей, боевики скрывались в частом доме на улице Циолковского. Бандиты открыли огонь по силовикам, завязалось боестолковение. После переговоров боевики выпустили из домовладения мать одного из них, на предложение статься ответили отказом. Во время штурма здания ликвидированы двое боевиков.

Другие новости по теме "происшествия" >>