Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве на 67-м км МКАД произошло смертельное ДТП

В Москве на 67-м км МКАД произошло смертельное ДТП

В Москве два человека погибли в ночь на пятницу в результате ДТП на 67-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД).

Около трех часов ночи грузовой автомобиль Iveco врезался в легковой автомобиль Daewoo Nexia. Легковушка практически полностью оказалась под фурой. Два человека - водитель и пассажир Daewoo - оказались зажаты в автомобиле. Они погибли.
Сейчас выясняются все обстоятельства смертельной аварии.

Другие новости по теме «Происшествия»>>
Все новости >>