Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Нью-Йорке у ювелира украли бриллианты на сумму не менее $10 млн

В Нью-Йорке у ювелира украли бриллианты на сумму не менее $10 млн

Пресса Нью-Йорка распространила информацию о краже, произошедшей при неустановленных пока обстоятельствах в магазине частной фирмы J. Birnbaum. В полицию обратился глава компании Джонатан Бирнбах.
 
По словам ювелира, бриллианты он убрал в сейф 24 ноября, а пропажу обнаружил только в минувшую среду, 9-го декабря. Ювелир уточнил, что, как правило, сейф на запирался, так как сотрудники магазин должны были иметь оперативный доступ к камням. Компания J. Birnbaum продает и предлагает в аренду украшения премиум-класса. О том, были ли застрахованы пропавшие бриллианты, не сообщается.