Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Туве дети погибли на пожаре в частном доме

В Туве дети погибли на пожаре в частном доме

В Овюрском районе Тувы в селе Хандагайты произошел пожар в частном доме, по данным ГУ МЧС по региону, в огне погибли трое детей. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 12.35 мск.
 
Тела погибших обнаружены сотрудниками МЧС в ходе разбора завалов. Причина пожара выясняется, ведется доследственная проверка. По предварительным данным, несовершеннолетние находились дома без присмотра взрослых.